ВСКРЫТИЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ СТАЛО ВСКРЫТИЕ

Борьба с терроризмом на Украине

2012.05.15 08:02

После днепропетровских "терактов" на Украине началась настоящая урнофобия. В самых разных городах урны всячески изгоняют с улиц, как будто, резервуары для мусора - единственное место, куда можно заложить заряд, и ликвидировав их, можно победить терроризм во всей стране.


Вчера в Донецк приехал Янукович, и из центра за ночь, конечно же, исчезли все бетонные урны. Террористы, увидав такое, расплакались, обиделись и уехали в Ирак, где урны убрать не догадались. Президент теперь в полной безопасности.

Украинское антитеррористическое ноу-хау (3 фото)


Но круче всего поступили в Ровеньках Луганской области. Власти городка, возомнив, что их дыра представляет интерес для террористов,

не нашли ничего лучше, чем замотать полиэтиленом урны на вокзале и прочих общественных местах.


Украинское антитеррористическое ноу-хау (3 фото)

Казалось бы, любимый город может спать спокойно, да не тут-то было. У террористов в Ровеньках нашлось немалое количество пособников. Диверсанты стали бросать мусор прямо на полиэтилен. Дырявили и прожигали защитный слой окурками, подвергая таким образом террористической опасности мирных граждан.


Тогда урны стали засыпать песком, а заматывать уже потом. Но главное! Главное, *лять, то, что рядом с ними стали ставить ведра для мусора, потому что выбрасывать его все равно куда-то нужно.


Украинское антитеррористическое ноу-хау (3 фото)

Это наиболее точная иллюстрация пиз*еца, творящегося в голове наших граждан. Чуваки, бросающие мусор в замотанные урны напоминают кошку, которая продолжает рефлекторно скрести лапой свой горшок даже после того, как туда перестали подсыпать специальный наполнитель. Ведро - это нобелевская премия, без вариантов.


Взято отсюда, а там взято отсюда и отсюда

КОММЕНТАРИИ

Введите код с картинки: