ВСКРЫТИЕ ПОКАЗАЛО, ЧТО ПРИЧИНОЙ СМЕРТИ СТАЛО ВСКРЫТИЕ

в Омской области: Водитель КамАЗа погиб, на полном ходу врезавшись в электричку

2012.10.11 03:44

Однако не всё сходит с рук дегенератам за рулями КАМАЗов.


А AUDI Q7 - хорошая машина, крепкая.


http://www.kp.ru/daily/24464/625011/



Дневная электричка в субботу следовала из Омска в Иртышское. В ней было 270 человек. На одном из нерегулируемых переездов, недалеко от Тавричанки, в электричку на полном ходу влетел КамАЗ. Раздались громкий удар и скрежет металла.


КамАЗ словно пушинку подбросило вверх. Машину и прицеп разметало по сторонам. Обломки грузовика разлетелись на 20 метров от железнодорожного полотна. Машина превратилась в груду металлолома. Водитель погиб на месте. От удара сошел с рельсов головной вагон электрички.



За рулем КамАЗа был 30-летний Николай Рябко. Он работал в одном из фермерских хозяйств - возил зерно. С пустой машиной мужчина возвращался с работы.


- Не заметить электричку водитель не мог, - считает пресс-секретарь Омского отделения Западно-Сибирской железной дороги Светлана Заносова. - Там хороший обзор: пути отлично видно - их не закрывают деревья или здания. Кроме того, переезд оборудован дорожными знаками, работающими звуковой сигнализацией и светофором. Машинисты включили экстренное торможение, но для полной остановки им требовался километр пути.


Почему водитель грузовика не остановился: выпил перед поездкой, уснул за рулем или понадеялся на скорость своей машины и пытался проскочить переезд на красный свет? Коллеги Николая уверены, что мужчина был абсолютно трезв, ведь он работал с самого утра. Кстати, предварительный осмотр КамАЗа показал, что тормоза машины были исправны. Точную причину трагедии сейчас выясняют следователи.


Сразу после аварии движение на этом участке было приостановлено. Через несколько часов ремонтникам удалось очистить переезд от обломков - и поезда вновь пошли по путям.


 


http://www.vesti.az/news.php?id=132508




Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МВД Азербайджана, в результате аварии водитель и его пассажир Яшар Гасымов были доставлены в больницу, где К.Рзаев скончался, а состояние Я.Гасымова средне тяжелое.


 


http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/v-zlatouste-voditel-kamaza-vrezalsa-v-gazoprovod-dva-cheloveka-pogibli-103111032012/



ДТП произошло на улице Аносова в Златоусте - в районе поворота на дом отдыха "Лесная сказка". Как сообщили в местном ГИБДД, водитель "КамАЗа" не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и наехал на опору газопровода.
В аварии 38-летний водитель грузовика и его 41-летний пассажир получили смертельные травмы и скончались на месте. Оба они были жителями Свердловской области.




http://www.kchetverg.ru/2012/07/21/voditel-gruzhenogo-kamaza-pogib-na-trasse-v-rajone-nizhnego-tagila/print/



17 июля, на 26 км автодороги Николопавловское - Алапаевск (в районе Нижнего Тагила) водитель автомашины «КамАЗ-532150» с прицепом ГКБ-8350 с 9-летним стажем не справился с управлением и перевернулся.


Как сообщили в пресс-службе областного ГИБДД, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте, мужчина-пассажир получил тупую травму живота.



 


http://www.ntv.ru/novosti/328438/



Инспекторы ГИБДД и пожарные выясняют причины автокатастрофы, которая произошла в Волгоградской области. В районе пятого километра трассы Котово — Даниловский разбился КамАЗ с нефтью. По информации «Интерфакса», машина опрокинулась и загорелась.
Емкость, рассчитанная на 12 кубометров, дала течь, и топливо полилось на асфальт и загорелось. На место ЧП под вой сирен примчались пожарные, спасатели и полицейские. Первые тушили пламя, вторым спасать оказалось некого (водитель КамАЗа погиб на месте), а последние выясняют обстоятельства случившегося.


 


http://www.stapravda.ru/20120730/na_trasse_kavkaz_stolknulis_dva_kamaza_pogib_voditel_62475.html



Два автомобиля «Камаз» столкнулись на участке федеральной автодороги «Кавказ» в Кочубеевском районе.


Два «Камаза» столкнулись на трассе «Кавказ»


Как рассказали в отдельной роте ДПС ГИБДД по Невинномысску, в результате ДТП водитель одного из грузовиков от полученных травм скончался на месте. Второй водитель с множественными ушибами туловища, рваной раной стопы госпитализирован. Ведется расследование.


 


http://www.baltinfo.ru/print/2011/06/23/V-DTP-s-uchastiem-glavy-peterburgskogo-UFAS-pogib-voditel-KAMAZa-213101



Санкт-Петербург, 23 июня. В ДТП в Тосненском районе Ленобласти с участием главы петербургского УФАС России Олегом Коломийченко погиб водитель КАМАЗа. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.


По предварительной информации, ДТП случилось вечером 21 июня на пересечении павловской трассы и бетонной кольцевой дороги. Груженый КАМАЗ шел со стороны Гатчины в Новгород по главной дороге. Навстречу ехал автомобиль Audi Q7, за рулем которого находился Олег Коломийченко.


Иномарка не пропустила КАМАЗ, произошло столкновение. Водитель КАМАЗа вылетел через лобовое стекло. На него опрокинулся грузовик,  водитель погиб на месте. Водителя Audi также выбросило из салона. У главы петербургского УФАС были зафиксированы черепно-мозговая травма и многочисленные ушибы.

КОММЕНТАРИИ

Введите код с картинки: